StaffelSpiel-
beginn
HeimGastDienst-
beginn
SchiedsgerichtEintrittskasseSchicht-
beginn
Bewirtschaftung
So 22.09.19
Aufbau10:0010:00Eltern wJB
wJB-BL11:00TSG Schwäbisch HallSV Heilbronn10:30mJB11:25Eltern mJD
gJD-BK12:30TSG Schwäbisch HallHSG Wimpfen/Biberach12:00mJB12:55Eltern mJC
mJC-BL14:15TSG Schwäbisch HallJH Flein-Horkheim13:45wJB14:40Eltern mJB
mJB-BL16:00TSG Schwäbisch HallJH Flein-Horkheim15:30wJB16:25Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallTSV Buchen 217:30F1F1
Abbau19:30
Sa 05.10.2019
Aufbau13:3013:30Eltern mJC
mJC-BL14:30TSG Schwäbisch HallTV Hardheim14:00mJA15:00Eltern wJA
wJA-BK16:15TSG Schwäbisch HallHSG Strohgäu 215:45mJA16:45Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallNSU Neckarsulm 317:30F1F119:30M2
F-BK20:00TSG Schwäbisch HallHSG Hohenlohe 219:30M1
Abbau21:30
Sa 19.10.2019
Aufbau12:0012:00Eltern wJB
wJB-BL13:00TSG Schwäbisch HallTSG Heilbronn12:30mJB13:30Eltern mJC
mJC-BL14:30TSG Schwäbisch HallTV Mosbach14:00wJB15:00Eltern mJB
mJB-BL16:15TSG Schwäbisch HallTSV Weinsberg15:45wJB16:45Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallFSV Bad Friedrichshall17:30F1F119:30M2
F-BK20:00TSG Schwäbisch HallTSV Hardthausen 219:30M1
Abbau21:30
So 20.10.19
Aufbau10:0010:00Eltern mJE
gJE4+1/311:00HSG Wimpfen/BiberachTSV Willsbach10:30M1 / F1
gJE4+1/311:00TSG Schwäbisch HallHSG Hohenlohe 2
gJE4+1/611:00TSG HeilbronnTSV Willsbach 2
gJE4+1/611:00SV ObrigheimHSG Hohenlohe 3
gJE4+1/311:25HSG Wimpfen/BiberachTSV Willsbach
gJE4+1/311:25TSG Schwäbisch HallHSG Hohenlohe 2
gJE4+1/611:25TSG HeilbronnTSV Willsbach 2
gJE4+1/611:25SV ObrigheimHSG Hohenlohe 3
gJE4+1/311:50TSV CrailsheimSV Heilbronn
gJE4+1/311:50TSV WillsbachHSG Wimpfen/Biberach
gJE4+1/611:50FSV Bad FriedrichshallSV Heilbronn 2
gJE4+1/312:15TSV CrailsheimSV Heilbronn
gJE4+1/612:15FSV Bad FriedrichshallSV Heilbronn 2
gJE4+1/612:15TSV Willsbach 2TSG Heilbronn
gJE4+1/312:40HSG Hohenlohe 2TSG Schwäbisch Hall
gJE4+1/312:40SV HeilbronnTSV Crailsheim
gJE4+1/613:05HSG Hohenlohe 3SV Obrigheim
gJE4+1/613:05SV Heilbronn 2FSV Bad Friedrichshall
wJA-BK16:15TSG Schwäbisch HallSpG Walldürn15:45mJA15:45Eltern wJA
mJA-BK18:00TSG Schwäbisch HallTSV Weinsberg17:30wJA16:45Eltern mJA
Abbau19:30
Sa 09.11.2019
Aufbau15:1515:15Eltern wJC
wJC-LL-116:15TSG Schwäbisch HallHABO Bottwar15:45mJA15:45Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallHSG Hohenlohe 217:30wJA
Abbau19:30
Sa 16.11.2019
Aufbau12:0011:00Eltern mJC
mJC-BL13:00TSG Schwäbisch HallJSG Neckar-Kocher12:30wJB13:30Eltern mJB
mJB-BL14:30TSG Schwäbisch HallSG Schozach-Bottwartal14:00wJB15:00Eltern mJD
gJD-BK16:15TSG Schwäbisch HallSG Schozach-Bottwartal 215:45wJA16:45Eltern mJA
mJA-BK18:00TSG Schwäbisch HallJSG Neckar-Kocher 217:30wJA18:30Ilona + Maike
M-BK20:00TSG Schwäbisch HallETSV Lauda19:30F1F1
Abbau21:30
So 17.11.2019
Aufbau11:3010:30Eltern wJB
wJB-BL12:30TSG Schwäbisch HallHSG Kochertürn/Stein12:00mJB13:00Eltern wJA
wJA-BK14:15TSG Schwäbisch HallTSV Buchen13:45mJA15:45Elterm wJC
wJC-LL-116:00TSG Schwäbisch HallSG Schozach-Bottwartal15:30wJB16:30M2
F-BK18:00TSG Schwäbisch HallHSG Kochertürn/Stein 317:30M1
Abbau19:30
So 24.11.2019
Aufbau10:0010:00Eltern wJD
wJD-BK-111:00ETSV LaudaTSG Schwäbisch Hall10:30wJB
wJD-BK-111:45HSG HohenloheTSV WeinsbergwJB
wJD-BK-112:30JSG Neckar-KocherETSV Lauda12:00mJB
wJD-BK-113:15HSG HohenloheTSG Schwäbisch HallmJB
wJD-BK-114:00JSG Neckar-KocherTSV WeinsbergmJB
Abbau15:30
So 30.11.2019
Aufbau12:0012:00Eltern mJA
mJA-BK13:00TSG Schwäbisch HallHSG Hohenlohe12:30wJA13:30Eltern mJB
mJB-BL14:45TSG Schwäbisch HallHSG Hohenlohe 214:15wJB15:15Eltern wJB
wJB-BL16:30TSG Schwäbisch HallTV Mosbach16:00mJB17:00Eltern wJA
wJA-BK18:00TSG Schwäbisch HallTV Mosbach17:30mJA18:30Ilona + Maike
M-BK20:00TSG Schwäbisch HallTV Mosbach 219:30F1F1
Abbau21:30
Sa 07.12.2019
Aufbau13:3013:30Eltern mJA
mJA-BK14:30TSG Schwäbisch HallTB Richen14:00wJA15:00Eltern wJC
wJC-LL-116:15TSG Schwäbisch HallHSC Schmiden/Oeffingen15:45mJA16:45Eltern wJA
wJA-BK18:00TSG Schwäbisch HallSG Weissach17:30mJA
Abbau19:30
Sa 14.12.2019
Aufbau13:3013:30Eltern wJC
wJC-LL-114:30TSG Schwäbisch HallHSG Fridingen/Mühlheim14:00wJB15:00Eltern mJA
mJA-BK16:15TSG Schwäbisch HallTSV Willsbach15:45wJA16:45Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallTSV Weinsberg 217:30F1F1
Abbau19:30
So 15.12.2019
Aufbau10:0010:00Eltern mJD
gJD-BK11:00TSG Schwäbisch HallTSV Willsbach10:30mJB11:30Eltern mJC
mJC-BL12:30TSG Schwäbisch HallTSV Willsbach12:00mJB13:00Eltern wJB
wJB-BL14:15TSG Schwäbisch HallTSV Weinsberg13:45wJA14:45Eltern wJA
wJA-BK16:00TSG Schwäbisch HallHABO Bottwar15:30wJB
Abbau17:30
Sa 25.01.2020
Aufbau12:0012:00Eltern mJB
mJB-BL13:00TSG Schwäbisch HallSG Heuchelberg12:30wJB13:30Eltern mJD
gJD-BK14:30TSG Schwäbisch HallSG Heuchelberg14:00wJB15:00Eltern wJC
wJC-LL-116:15TSG Schwäbisch HallBBM Bietigheim15:45wJB16:45Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallTV Hardheim 217:30F1F119:30M2
F-BK20:00TSG Schwäbisch HallHSG Odenwald-Bauland19:30M1
Abbau21:30
So 26.01.2020
Aufbau10:0010:00Eltern gJF
gJF11:00TSG Schwäbisch Hall(Spieltag)10:30M1 / F1
gJF11:00HSG Hohenlohe(Spieltag)
gJF11:00HSG Lauffen-Neipperg(Spieltag)
gJF11:00SG Schozach-Bottwartal(Spieltag)
gJF11:00SG Schozach-Bottwartal 2(Spieltag)
gJF11:00TSV Crailsheim(Spieltag)
gJF11:00TSV Weinsberg(Spieltag)
gJF11:00???(Spieltag)
gJF11:00???(Spieltag)
gJF11:00???(Spieltag)
wJB-BL16:00TSG Schwäbisch HallSG HeuchelbergmJB15:30Eltern wJB
Abbau17:30
Sa 08.02.2020
Aufbau13:3013:30Eltern mJB
mJB-BL14:30TSG Schwäbisch HallTSG Heilbronn14:00wJB15:00Eltern wJC
wJC-LL-116:15TSG Schwäbisch HallSG Heuchelberg15:45wJB16:45Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallSG Heuchelberg17:30F1F1
Abbau19:30
So 09.02.2020
Aufbau11:3011:30Eltern wJB
wJB-BL12:30TSG Schwäbisch HallHSG Lauffen-Neipperg12:00mJB13:00Eltern wJA
wJA-BK14:15TSG Schwäbisch HallHSG Marbach/Rielingshasuen13:45mJA14:45Eltern mJA
mJA-BK16:00TSG Schwäbisch HallHSG Lauffen-Neipperg15:30wJA16:30M2
F-BK18:00TSG Schwäbisch HallTSV Nordheim 317:30M1
Abbau19:30
So 16.02.2020
Aufbau10:0010:00Eltern wJE
wJE4+1/111:00HSG Lauffen-NeippergHSG Kochertürn/Stein10:30M1 / F1
wJE4+1/111:00JSG TaubertalSV Heilbronn
wJE4+1/211:00TSV HardthausenHSG Kochertürn/Stein 3
wJE4+1/211:00SG Heuchelberg 3HSG Kochertürn/Stein 2
wJE4+1/111:25HSG Lauffen-NeippergHSG Kochertürn/Stein
wJE4+1/111:25JSG TaubertalSV Heilbronn
wJE4+1/211:25TSV HardthausenHSG Kochertürn/Stein 3
wJE4+1/211:25SG Heuchelberg 3HSG Kochertürn/Stein 2
wJE4+1/111:50SV HeilbronnJSG Taubertal
wJE4+1/111:50HSG Kochertürn/SteinHSG Lauffen-Neipperg
wJE4+1/112:15JSG Neckar-KocherJH Flein-Horkheim
wJE4+1/112:15HSG HohenloheSG Heuchelberg
wJE4+1/212:15HSG Kochertürn/Stein 2SG Heuchelberg 3
wJE4+1/212:15HSG Kochertürn/Stein 3TSV Hardthausen
wJE4+1/112:40JSG Neckar-KocherJH Flein-Horkheim
wJE4+1/112:40HSG HohenloheSG Heuchelberg
wJE4+1/212:40SG Heuchelberg 2HSG Hohenlohe 2
wJE4+1/212:40TSG Schwäbisch HallBad Rappenau
wJE4+1/213:05SG Heuchelberg 2HSG Hohenlohe 2
wJE4+1/213:05TSG Schwäbisch HallBad Rappenau
wJE4+1/113:30SG HeuchelbergHSG Hohenlohe
wJE4+1/113:30JH Flein-HorkheimJSG Neckar-Kocher
wJE4+1/213:55Bad RappenauTSG Schwäbisch Hall
wJE4+1/213:55HSG Hohenlohe 2SG Heuchelberg 2
gJD-BK16:00TSG Schwäbisch HallHA Neckarelz15:30M115:30Eltern mJD
Abbau17:30
Sa 07.03.2020
Aufbau12:0012:00Eltern wJC
wJC-LL-113:00TSG Schwäbisch HallTV Spaichingen12:30wJA13:30Eltern mJD
gJD-BK14:30TSG Schwäbisch HallSG Gundelsheim14:00mJA15:00Eltern mJC
mJC-BL16:15TSG Schwäbisch HallSV Heilbronn15:45mJB
Abbau17:45
Sa 21.03.2020
Aufbau17:0017:00Ilona + Maike
M-BK18:00TSG Schwäbisch HallTSV Willsbach17:30F1F1
Abbau19:30
Sa 18.04.2020
Aufbau15:0015:00Ilona + Maike
M-BK16:00TSG Schwäbisch HallHSG Wimpfen/Biberach 215:30F1F117:30M2
F-BK18:00TSG Schwäbisch HallNSU Neckarsulm 317:30M1
Abbau19:30